Home জেলা সংবাদ চলনবিলের জীববৈচিত্র সংরক্ষণে অ্যাওয়ার্ড পেলেন পরিবেশ কর্মী সাইফুল 

চলনবিলের জীববৈচিত্র সংরক্ষণে অ্যাওয়ার্ড পেলেন পরিবেশ কর্মী সাইফুল 

98
0
সাইফুল অ্যাওয়াড

নিজস্ব প্রতিবেদক:
চলনবিলের জীববৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণি সংরক্ষণে গুরুত্বপূর্ণ অবদানের জন্য ” জীববৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ” ক্যাটাগরিতে ৫ম লাইভস্টক অ্যাওয়ার্ড-২০২২ প্রদান ও “হাইয়েস্ট সার্ভিস প্রোভাইডার অব দ্যা ইয়ার” সম্মাননায় ভূষিত হয়েছেন চলনবিল জীববৈচিত্র্য রক্ষা কমিটির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম।

শনিবার দুপুরে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ তাজউদ্দীন আহম্মদ সিনেট ভবনে অনুষ্ঠিত “৫ম লাইভস্টক অ্যাওয়ার্ড, সেমিনার ও প্রাণিসম্পদ মেলা-২০২২” অনুষ্ঠানে ৪টি ক্যাটাগরিতে দেশের বিভিন্ন এলাকার ১৪ জন গুনী ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে এই অ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. গোলাম সাব্বির সাত্তার গুণিজনদের হাতে এই ক্রেষ্ট ও সার্টিফিকেট তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী বিশ্ব বিদ্যালয়ের ভেটেরিনারি এন্ড এনিমেল সায়েন্সেস অনুষদ এর ডীন ও বাংলাদেশ লাইভস্টক সোসাইটির সভাপতি প্রফেসর ড. জালাল উদ্দিন সরদার।

উল্লেখ্য ২০১২ সাল থেকে চলনবিলের জীববৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণে নিরলস ভাবে কাজ করে চলেছেন সাইফুল ইসলাম।

Previous articleদেশকে নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র করছে বিরোধী চক্র-আইসিটি প্রতিমন্ত্রী পলক
Next articleনাটোরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে আওয়ামী লীগ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here