Home বিবিধ জাতীয় তৃণমূল প্রতিবন্ধী সংস্থা ৬তম ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত

জাতীয় তৃণমূল প্রতিবন্ধী সংস্থা ৬তম ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত

333
0
জাতীয় তৃণমূল প্রতিবন্ধী সংস্থা ৬তম ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত

 

নিজস্ব প্রতিবেদক,
নাটোরে জাতীয় তৃণমূল প্রতিবন্ধী সংস্থা ৬তম ত্রি-বার্ষিক কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০টায় নাটোর জাতীয় তৃণমূল প্রতিবন্ধী সংস্থা ফুলবাগান হ্যালীপ্রেড মাঠের পাশে কার্যলয়ে কুষ্টিয়া খাতের আলী ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক ও উদ্ধার দেশ কল্যান সংস্থার সাধারন সম্পাদক শফিকুল ইসলাম কে প্রধান নির্বাচন কমিশন গঠন করে শান্তিপূর্ন ভাবে ভোট গ্রহণ শুরু হয়ে শেষ হয় দুপুর ১টায়।

নাটোর সহ ২৭টি জেলা প্রতিবন্ধী সংগঠনের ৯৩ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন । ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কার্য়নির্বাহী কমিটির ৪টি পদে ভোট গ্রহণ হয়েছে বাকি ১১টি পদে বিনাপ্রতিদ্বন্দীতায় নির্বাচিত হয়।

 

এই ৪টি পদের মধ্যে সভাপতি ,সাধারণ সম্পাদক , অর্থ সম্পাদক ও সাংগঠনিক পদের নির্বাচন হচ্ছে। সভাপতি পদে ৩ জন প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছে তারা হলেন ফরিদপুর জেলার শুশান্ত দাস, কুষ্টিয়া জেলার জাকির হোসেন (চিয়ার) প্রতীক ও আকতার হোসেন (ছাতা) প্রতীক এবং সাধারণ সম্পাদক পদে ২ জন প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছে এরা হলেন নাটোরের জাহাঙ্গীর হোসেন (ঘড়ি) প্রতীকে ও পাবনার আশরাফুল বিশ্বাস (মই) প্রতীকে।

Previous articleলালপুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করণ
Next article‌‌‌ন্যাশনাল প্রোগ্রাম ট্র্যাকশন-২০২০ প্রতিযোগিতায় বাউয়েট শিক্ষার্থীদের সাফল্য

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here