Home শিরোনাম নাটোরে চেয়ারম্যানের আত্মীয় বাড়ি থেকে ১৮৪বস্তা সরকারি গম উদ্ধার

নাটোরে চেয়ারম্যানের আত্মীয় বাড়ি থেকে ১৮৪বস্তা সরকারি গম উদ্ধার

2266
0

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

নাটোরের ছাতনী ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের আত্মীয়ের বাড়ি থেকে ১৮৪ বস্তা সরকারি গম উদ্ধার করেছে পুলিশ।বুধ

বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার ছাতনী ইউনিয়নের মাঝদীঘা পূর্ব পাড়া গ্রামের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল সরকার এর আত্মীয় মৃত রুহুল আমিনের ছেলে কুরবান আলীর বাড়ি থেকে এই গম উদ্ধার করা হয়।

নাটোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দুপুরে পুলিশ উপজেলার ছাতনী ইউনিয়নের মাঝদীঘা পূর্ব পাড়া গ্রামের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল সরকার এর আত্মীয় কুরবান আলীর বাড়িতে অভিযান চালায়। সেখানে একটি ঘরে মজুত করা অবস্থায় সরকারি ১৮৪বস্তা গম পাওয়া যায়। কুরবান আলী বলেছেন গমগুলি চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেনের। তার বাড়িতে রাখতে বলেছেন।

তিনি আরো জানান, গমগুলি কার এবং কেন এখানে রাখা হয়েছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

চেয়ারম্যান তোফাজ্জল সরকারকে আটকের বিষয়টি পুলিশ স্বীকার না করলেও এলাকাবাসী বলেছেন পুলিশের একটা গাড়ীতে করে নাটোরের দিকে নিয়ে গেছে।

তবে সদর থানার ওসি বলেন, কাগজপত্র দেখানোর জন্য চেয়ারম্যান ও ইউপি মেম্বার থানায় রয়েছে। সেগুলো যাচাই বাছাই চলছে।

Previous articleউপজেলা চেয়ারম্যানের দেয়া নৌকা ভেঙ্গে দিল দূর্বৃত্তরা
Next articleলালপুরে রোপা আমন ধান চাষে ব্যস্ত কৃষকরা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here