Home নাটোর সদর নাটোরে বিএনপি নেতা বাচ্চু সহ দু’জনকে আদালতে প্রেরণ

নাটোরে বিএনপি নেতা বাচ্চু সহ দু’জনকে আদালতে প্রেরণ

32
0
বিএনপি নেতা বাচ্চু

নিজস্ব প্রতিবেদক:
নাটোরে আওয়ামীলীগের সমাবেশে হামলা ও গুলিবর্ষণের ঘটনায় জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক শহিদুল ইসলাম বাচ্চু সহ দু’জনকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ। এনিয়ে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতারা দায়ের করার মামলায় মোট ৩জনকে গ্রেফতার করা হল।

পুলিশ জানায়, গত ১ এপ্রিল শহরের আলাইপুর বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে বিএনপির সাথে আওয়ামীলীগের নেতা কর্মীদের ইট পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে। এসসময় জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক শহীদুল ইসলাম বাচ্চু গুলিবর্ষণ করেন।

পরে জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নিউন হোসেন বাদী হয়ে জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক শহিদুল ইসলাম বাচ্চুকে প্রধান আসামী করে ২৬ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ১০০ থেকে ১৫০ জনের নামে মামলা দায়ের করেন। এই মামলায় ওই দিন রাতেই সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আলম আবুলকে বাড়ি গ্রেফতার করে পুলিশ।

এছাড়া গতরাতে র্যাব-১৪ সহযোগিতায় টাঙ্গাইল থেকে বিএনপি নেতা বাচ্চুকে এবং শহরের স্টেশন বাজার এলাকা থেকে এনএস কলেজের সাবেক জিএস জহির হোসেন জহিরকেও গ্রেফতার করা হয়। আজ সকালে তাদের আদালতে প্রেরণ করে নাটোর সদর থানা পুলিশ।

Previous articleসিংড়ায় জমি নিয়ে বিরোধে প্রাণ গেলে ফুফাতো ভাই’র
Next articleচাঁদার জন্য আটকে রেখে নির্যাতনঃ ওসি সহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here