
নিজস্ব প্রতিবেদক:
নাটোরে অভিযান চালিয়ে বিসমিল্লাহ নামে একটি অবৈধ হাসপাতাল সিলগালা করে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। আজ দুপুরে নাটোর জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট রাকিন মাসুরুর খান এই অভিযান পরিচালনা করেন।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী আজ দুপুরে শহরের কানাইখালি এলাকায় বিসমিল্লাহ হাসপাতালে অভিযান পরিচালনা করেন ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় হাসপাতালের অনুমোদন না থাকায় সিলগালা করে দেয় ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট রাকিন মাসুরুর খান।
এসময় অসুস্থ এবং সিজারিয়ান রোগিদে নাটোর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। অভিযানে নাটোর সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহাবুবুর রহমান, ডা. রাকেশ সহ অন্যন্যেরা উপস্থিত ছিলেন।
নাটোর জেলায় অন্তত দুই শতাধিক ক্লিনিক, ডায়াগনস্টিক সেন্টার রয়েছে। প্রথবার অভিযানে অন্তত অর্ধশত ক্লিনিক, ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়া হয় বলে জানান জেলা সিভিল সার্জন ডা. রোজি আরা খাতুন।
