Home শিরোনাম নির্মাণ কাজ শেষ না হতেই ভেঙ্গে গেল সাড়ে ৪লাখ টাকার ড্রেন

নির্মাণ কাজ শেষ না হতেই ভেঙ্গে গেল সাড়ে ৪লাখ টাকার ড্রেন

144
0

নিজস্ব প্রতিবেদক:
নাটোরের সিংড়ার চামারী ইউনিয়নের বিলদহর বাজারে নির্মাণ কাজ শেষ না হতেই ভেঙ্গে গেছে ড্রেন। সোমবার বিকেলে নির্মাণ ত্রুটির কারনে ড্রেনটি ভেঙ্গে যায়।

এলাকাবাসির অভিযোগ, সিমেন্ট কম ও বালি বেশি দেওয়ার কারনে ড্রেনটি ভেঙ্গে গেছে।

জানা যায়, এলজিএসপি প্রকল্পের আওতায় ৩২৮ মিটার ড্রেন নির্মাণ কাজ বাস্তবায়ন করছেন চামারী ইউনিয়ন পরিষদ। কাজের ব্যয় ধরা হয়েছে ৪ লক্ষ ৫৫ হাজার টাকা।

প্রকল্প সভাপতি ও ৮নং ওয়ার্ড সদস্য আশরাফুল সরদার বলেন, আজ কাজ শেষ হওয়ার কথা ছিল, কিন্তু বৃষ্টির কারণে গতকাল ভেঙ্গে গেছে। পুনরায় কাজটি করা হবে।

চামারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান স্বপন মোল্লা বলেন, বৃষ্টির কারণে নির্মাণাধীন ড্রেন ভেঙ্গে গেছে। আগামীকাল থেকে পুনরায় কাজ শুরু হবে। তবে সিমেন্ট কম দেয়া হয়নি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এম এম সামিরুল ইসলাম বলেন, ড্রেন ছিল ৫ ইঞ্চি দেয়ালের, সেখানে পানির চাপ বেশি হওয়ায় ১০ ইঞ্চি দেয়ালের প্রস্তাবনা পাঠানো হয়েছে। এখন ১০ ইঞ্চি দেয়ালের ড্রেন নির্মাণ করা হবে।

Previous articleভারত,পাকিস্থানের প্রসাধনী তৈরী হতো নাটোরের হালসায়
Next articleনাটোরে ভুয়া কবিরাজকে দুই বছরের কারাদন্ড

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here