
নিজস্ব প্রতিবেদক:
মাদক ব্যবসার দ্বন্দ্বের জের ধরে নাটোরের গুরুদাসপুরে মাদ্রাসার পাশে হত্যা করা হয় অন্তর নামে এক যুবককে। এই ঘটনায় হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত এক পরিচ্ছন্নতা কর্মী সহ দু’জনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
গ্রেফতারকৃত দু’জন হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে বলে জানায় র্যাব।
দুপুরে র্যাবের নাটোর ক্যাম্পে এক প্রেসব্রিফিংয়ে এই তথ্য জানান র্যাব-৫ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল রিয়াজ শাহরিয়ার।
ব্রিফিংয়ে র্যাব জানায়, গত ১৬এপ্রিল নাটোরের গুরুদাসপুরে উদবাড়িয়া মাদ্রাসার পাশে অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এসময় মরদেহের পাশে বেশ কিছু আলামত পড়ে ছিল। পরে বিভিন্ন থানায় বার্তা পাঠিয়ে মরদেহের পরিচয় সনাক্ত করে পুলিশ। ক্লুলেস এই হত্যাকাণ্ডে তদন্তে নামে র্যাব-৫ নাটোর ক্যাম্পের সদস্যরা।
পরে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত থাকার সন্দেহে পাবনার চাটমোহর এবং সিরাজগঞ্জ জেলায় অভিযান চালিয়ে পরিচ্ছন্নতা কর্মী এরশাদ আলী ওরফে আকাশ এবং রিপন সরকারকে গ্রেফতার করে তারা। তাদের জিজ্ঞাসাবাদে মাদক ব্যবসার দ্বন্দ্বের জের ধরে চাটমোহর এলাকার যুবক অন্তরকে তার পরিহিত শার্ট দিয়ে শ্বাস রোধ করে হত্যার কথা স্বীকার করে তারা। পরে আসামীদের গুরুদাসপুর থানায় হস্তান্তার করে র্যাব।
