Home শিরোনাম শেখ হাসিনা প্রতিটি গ্রামকে শহরে রুপান্তর করছেন-পলক

শেখ হাসিনা প্রতিটি গ্রামকে শহরে রুপান্তর করছেন-পলক

249
0
প্রতিমন্ত্রী পলক

নিজস্ব প্রতিবেদক, সিংড়া:
তথ্য যোগাযোগ ও প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী এড. জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি বলেছেন, বর্তমান সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা শতভাগ বিদ্যুতায়ন ও রাস্তা ঘাটের উন্নয়ন করে প্রতিটি গ্রামকে ধীরে ধীরে শহরে রুপান্তর করছেন।

সিংড়া উপজেলা আদিবাসী পরিষদের আয়োজনে মঙ্গলবার সকাল ১১টায় শুকাশ ইউনিয়নের বেলোয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এই কথা গুলো বলেন।

প্রতিমন্ত্রী আরও বলেন, এই শুকাশ ইউনিয়ন একসময় সন্ত্রাস কবলিত ইউনিয়ন হিসেবে সিংড়া উপজেলার কাছে পরিচিত ছিল। এখানে দিনে দুপুরে মানুষের কাছ থেকে ছিনতাই করা হতো। ডাকাতের ভয়ে মানুষ সারা রাত জেগে পাহারা দিতো। সেই শুকাশ এখন সন্ত্রাস মুক্ত এলাকায় পরিণত হয়েছে। আমি অনুরোধ করবো এই এলাকার শিশু-কিশোর তরুণ তারা যেন সমাজের উন্নয়নে সচেষ্ট থাকে। তারা যেন মাদক থেকে নিজেকে দুরে রেখে খেলাধুলার মধ্য দিয়ে সুস্থ্য দেহে সুন্দর মন নিয়ে বেড়ে উঠতে পারে। তাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন সহযোগিতা করবেন।

আদিবাসী ফুটবল ম্যাচ খেলার পরিচালনা কমিটির সভাপতি সরেশ চন্দ্র উরাঁও এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এড. ওহিদুর রহমান শেখ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমিন, শুকাশ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মজিদ, শুকাশ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আজহারুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক হালিম মোহাম্মদ হাসমতসহ স্থানীয় অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

দিনব্যাপী এই ফুটবল ম্যাচ খেলায় দিনাজপুর, জয়পুরহাট, সিরাজগঞ্জ, নওগাঁ, রাজশাহী ও গোয়ালবাতা মিশন ঢাকাসহ ৮ জেলার ৮টি আদিবাসী ফুটবল দল অংশ নেন।

Previous articleবড়াল নদীতে অবৈধ বাঁধ উচ্ছেদ
Next articleসিংড়ায় মেধাবী বৃষ্টি’র লেখাপড়ার দায়িত্ব নিলেন আইনজীবী ইউসুফ আলী

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here