Home শিরোনাম হালতিবিলে খাল পুনঃখনন কাজ পরিদর্শনে এমপি শিমুল

হালতিবিলে খাল পুনঃখনন কাজ পরিদর্শনে এমপি শিমুল

178
0

নিজস্ব প্রতিবেদক, নলডাঙ্গাঃ 

নাটোরের নলডাঙ্গার হালতি খোলাবাড়িয়া খাল পুনঃখনন কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন,নাটোর সদর ও নলডাঙ্গার সংসদ সদস্য শফিকুল ইসলাম শিমুল।

শনিবার(২২ মে) বেলা ১২ টার সময় তীব্র রোদ উপেক্ষা করে,বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ কর্তৃক হালতি খোলাবাড়িয়া খাল পুনঃখননের আওতায় ,৫ কোটি ৫০ লক্ষ টাকা ব্যায়ে খোলাবাড়িয়া গ্রাম হতে মোহনপুর আত্রাই নদী ভায়া ত্রিমোহনী পর্যন্ত ২৩ কিলোমিটার খাল পুনঃখনন হতে আত্রাই নদী অভিমুখে ২ কিলোমিটার

খাল পুনঃ খনন পরিদশর্নে কালে, সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শিমুল বলেন,শস্য ভান্ডার খ্যাত হালতি বিল এলাকার মানুষের সুবিধার কথা ভেবে এই খালটি পুনঃ খনন করা হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, আপনারা খোরা মৌসুমে এই খালের পানি সেচ করে যেন ফসল ফলাতে পারেন ,সেই কথা বিবেচনায় এনে বরেন্দ্র বহুমুখী প্রকল্পের মাধ্যমে খালটি পুনঃ খনন করা হচ্ছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পিপি সিরাজুল ইসলাম,রাজশাহী প্রধান জোনের সহকারী প্রকোশলী সৈয়দ জিল্লুর বারি, জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক দিলিপ বড়ুয়া ,নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মুশফিকুর রহমান মুকু , পিপরুল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কলিমুদ্দিন প্রাং ,পিপরুল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোহাম্মাদ আলী , নলডাঙ্গা উপজেলা পরিসদের ভাইচ চেয়ারম্যান শিরিন ও আব্দুল আলিমসহ প্রমুখ।

Previous article‘ইউনানী ও আয়ুর্বেদিক’ এর অপব্যবহার
Next articleনাটোরে ভুটভুটি উল্টে কলেজ ছাত্র সহ ২ জন নিহত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here